Результаты школьного тура по английскому языку

Опубликовано: 10.10.2017

Представляем результаты школьного тура

Всероссийской олимпиады по английскому языку,

который проходил со 2 по 4 октября 2017 года.

6 класс

Ф.И. класс баллы статус
Кидысюк А.

69

Победитель

Степанов Т.

62

Призер

Ощепкова С.

57

Призер

Панченко С

57

Призер

Тихонов И.

54

Призер

Валялов Д

54

Призер

Рябинин О.

53

Призер

Дюльгеров Д.

53

Призер

Запатоцкий Б.

52

Призер

Ткач В.

51

Призер

Мишина А.

51

Призер

Косоруков Н

50

Призер

Герасимчук В.

49

Призер

 

7 класс

Ф.И. класс баллы статус
Анишкина Ю.

74,5

Победитель

Кондратьева А.

70,5

Призер

Прохоров А.

68,5

Призер

Есин А.

65

Призер

Романенков И.

65

Призер

Ратновский А.

63,5

Призер

Баданина И.

58

Призер

Степанов А.

57,5

Призер

Груханова С.

57

Призер

Околелова А.

55

Призер

Лузанова А.

54

Призер

Щеткин Д.

52

Призер

 

8 класс

Ф.И. класс баллы статус
Кудрявцева О.

73

Победитель

Висич О.

70

Призер

Касьянов П.

69.5

Призер

Радаева К.

65

Призер

Жавжарова Е.

64

Призер

Коняшкин В.

61

Призер

Абдрахимов А.

61

Призер

Кирьянова Е.

60

Призер

Тихомиров А.

56

Призер

 

9 класс

Ф.И. класс баллы статус
Долотова У.

55

Победитель

Хащина А.

52

Призер

Ляпун Е.

49.5

Призер

Левина А.

49

Призер

Чистяков Н.

48

Призер

Баранов В.

48

Призер

Гулина Е.

47.5

Призер

Лисененкова Е.

45.5

Призер

Власов И.

43

Призер

Кулясова Д.

42

Призер

Ахматова А.

41.5

Призер

Авлиякулиев Р.

41.5

Призер

Балцат К.

41

Призер

Зарецкая Алена

40

Призер

Овсянников И.

40

Призер


10 класс

Ф.И. Класс Баллы Статус
Томилова В.

10А

56

Победитель

Чекин И.

10В

53,5

Призер

Плужник В.

10А

52

Призер

Габдуллин А.

10А

52

Призер

Лотфулина Г.

10А

52

Призер

Кузнецова А.

10А

50

Призер

Грицюк Д.

10В

49

Призер

Супрун П.

10А

48

Призер

Андриевский Р.

10В

47,5

Призер


11 класс

Ф.И. класс баллы статус
Литвинова Катя

11

55

Победитель

Кренгауз Михаил

11

55

Победитель

Тихомиров Никита

11

53

Призер

Волосенков Роман

11

53

Призер

Канина Софья

11

53

Призер

Ланбин Николай

11

52

Призер

Солодовников Никита

11

52

Призер

Андреев Иван

11

51

Призер

Сиротин Глеб

11

50.5

Призер

Кожевникова Катя

11

50

Призер

Толмачев Ярослав

11

50

Призер

Барухов Кирилл

11

50

Призер